Пятница, 29.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Главная » 2015 » Июль » 19 » КОРРУПЦИЯ В Заводском РОВД г.Днепродзержинска при И.Чухлебове "БЕССМЕРТНА" !!!
13:25
КОРРУПЦИЯ В Заводском РОВД г.Днепродзержинска при И.Чухлебове "БЕССМЕРТНА" !!!

КОРРУПЦИЯ В Заводском РОВД

г.Днепродзержинска при И.Чухлебове "БЕССМЕРТНА" !!!

Благодаря его высокопоставленным родственникам в Киевском аппарате

МВД !!!

 

Прокурору Заводского района г.Днепродзержинска, Катебе О.А. 17.07. 2015г. исх.№ 171-2/2015.


 ЖАЛОБА


Общественная организация ЗАКОН  И  ПОРЯДОК в лице председателя  Василенко А.А. обращается к Вам с просьбою провести проверку, в отношении  руководства и сотрудников Днепродзержинского ГУВД Заводского РОВД, которые в составе ОПГ - организованной преступной группы с устойчивыми лидерами имеющими доступ к оперативным базам и ресурсам МВД на протяжении всех наших обращений в МВД ещё с 2013г и на данный момент с целью сокрытия разно профильных преступлений не организовывают оперативное реагирование на Наши заявления через телефон ГУВД 102, а также через обращение нами в Правительственный контактный центр по телефону 0800-507-30-90, а также их сайт: ukc.gov.ua  !!! ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК проводя оперативно-общественные мероприятия по выявлению и фиксации фактов КОРРУПЦИИ в рядах МВД г.Днепродзержинска, а также КРЫШУЕМУЮ ими незаконную торговлю по ул.Мурахтова, от магазина АТБ и перед входом в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК в синей палатке в г.Днепродзержинске, происходит ежедневная незаконная торговля рыбой без документов на право торговли в этом месте, без документов на происхождение данной рыбы и гигиенического заключения, а также санитарной книжки у продавца !!! А также ежедневно по ул.Мурахтова от маг.АТБ и по всей улице Мурахтова, произходят ФАКТЫ незаконной торговли с рук под стендами ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА с указанием статьи и штрафа, в количестве минимум 40-ка ( сорока ) торговых точек где ведётся системна торговля продуктами питания ( огуцами, помидорами, перцем, рыбой, петрушкой, укропом, луком ),  данная торговля не имеет признаков единичной торговли , а имеет все признаки оптовой торговли теми же продавцами и хозяевами !!!
Нами практически ежедневно проводяться РЕЙДЫ по установлению подобных ФАКТОВ после чего Мы сообщаем на 102 в ГУВД г.Днепродзержинске, но руководство ГУВД не способно проконтролировать работу своих подчинённых, а в Заводском РОВД под руководством нач.Чухлебова и его исполнителей участковых инспекторов г.Днепродзержинска плевать на всех и каждого с словами начальники ГУВД  приходят и уходят, а мы тут плаваем всегда !!! 
Что в очередной раз и подтверждает отсутствие реагирования на обращения граждан оперативная группа так и не выехала ни на одно наше обращение, так 15.07.2015г в 11:51 с Нашего моб.тел.+38067-949-42-02 Мы позвонили на телф. 102 ГУВД г.Днепродзержинска и сообщили, что по ул.Мурахтова от магазина АТБ и перед входом в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК в синей палатке в г.Днепродзержинске. происходит ежедневная незаконная торговля рыбой без документов на право торговли в этом месте, без документов на происхождение данной рыбы и гигиенического заключения, а также санитарной книжки у продавца !!! А также ежедневно по ул.Мурахтова от маг.АТБ и по всей улице Мурахтова, произходят ФАКТЫ незаконной торговли с рук под стендами ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА с указанием статьи и штрафа, в количестве минимум 40-ка ( сорока ) торговых точек где ведётся системна торговля продуктами питания ( огуцами, помидорами, перцем, рыбой, петрушкой, укропом, луком ),  данная торговля не имеет признаков единичной торговли , а имеет все признаки оптовой торговли теми же продавцами и хозяевами !!!
Дежурный сказал, что передаёт на Заводской РОВД но оперативнвя группа так и не выехала !!! 
Также  15.07.2015г в 10:43 с Нашего моб.тел.+38067-949-42-02 Мы позвонили на телф. 102 ГУВД г.Днепродзержинска и сообщили, что по ул.Республиканская, на против маг."ПРОДИС" прямо на проезжей части три года подряд с грузового автомобиля марки Мерседес гос номер АЕ3964ЕТ ведётся не законная торговля оптом продуктами питания ( крупа, сахар, мука, чай )  в г.Днепродзержинске,  без документов на право торговли в этом месте, без документов на право торговли в этом месте, без документов на занятие предпринимательской деятельностью, происхождение данной продукции, гигиенического заключения, а также санитарной книжки у продавца !!! Дежурный ГУВД сказал, что передаёт на Заводской РОВД но оперативная группа так и не выехала ! 
Также  16.07.2015г в 11:05 с Нашего моб.тел.+38067-949-42-02 Мы позвонили на телф. 102 ГУВД г.Днепродзержинска и сообщили, что по ул.Республиканская, на против маг."ПРОДИС" прямо на проезжей части три года подряд с грузового автомобиля марки Мерседес гос номер АЕ3964ЕТ ведётся не законная торговля оптом продуктами питания ( крупа, сахар, мука, чай )  в г.Днепродзержинске,  без документов на право торговли в этом месте, без документов на право торговли в этом месте, без документов на занятие предпринимательской деятельностью, происхождение данной продукции, гигиенического заключения, а также санитарной книжки у продавца !!! Дежурный ГУВД сказал, что передаёт на Заводской РОВД но оперативная группа так и не выехала ! 
Также 16.07.2015г в 14:19 с Нашего моб.тел.+38067-949-42-02 Мы позвонили на телф. 102 ГУВД г.Днепродзержинска и сообщили, что по ул.Мурахтова от магазина АТБ и перед входом в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК в синей палатке в г.Днепродзержинске. происходит ежедневная незаконная торговля рыбой без документов на право торговли в этом месте, без документов на происхождение данной рыбы и гигиенического заключения, а также санитарной книжки у продавца !!! А также ежедневно по ул.Мурахтова от маг.АТБ и по всей улице Мурахтова, произходят ФАКТЫ незаконной торговли с рук под стендами ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА с указанием статьи и штрафа, в количестве минимум 40-ка ( сорока ) торговых точек где ведётся системна торговля продуктами питания ( огуцами, помидорами, перцем, рыбой, петрушкой, укропом, луком ),  данная торговля не имеет признаков единичной торговли , а имеет все признаки оптовой торговли теми же продавцами и хозяевами !!! Дежурный сказал, что передаёт на Заводской РОВД но оперативнвя группа так и не выехала !!! 
Также  17.07.2015г в 10:59 с Нашего моб.тел.+38067-949-42-02 Мы позвонили на телф. 102 ГУВД г.Днепродзержинска и сообщили, что по ул.Республиканская, на против маг."ПРОДИС" прямо на проезжей части три года подряд с грузового автомобиля марки Мерседес гос номер АЕ3964ЕТ ведётся не законная торговля оптом продуктами питания ( крупа, сахар, мука, чай )  в г.Днепродзержинске,  без документов на право торговли в этом месте, без документов на право торговли в этом месте, без документов на занятие предпринимательской деятельностью, происхождение данной продукции, гигиенического заключения, а также санитарной книжки у продавца !!! Дежурный ГУВД сказал, что передаёт на Заводской РОВД но оперативная группа так и не выехала !
Также 17.06.2015г в 12:04 с Нашего моб.тел.+38067-949-42-02 Мы позвонили на телф. 102 ГУВД г.Днепродзержинска и сообщили, что по ул.Мурахтова от магазина АТБ и перед входом в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК в синей палатке в г.Днепродзержинске. происходит ежедневная незаконная торговля рыбой ОПТОМ без документов на право торговли в этом месте, без документов на происхождение данной рыбы и гигиенического заключения, а также санитарной книжки у продавца торгуют на протяжении с 08.01.2015г ежедневно !!! По всей улице Мурахтова, произходят ФАКТЫ незаконной торговли с рук под стендами ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА с указанием статьи и штрафа, в количестве минимум 40-ка ( сорока ) торговых точек где ведётся системна торговля продуктами питания ( огуцами, помидорами, перцем, рыбой, петрушкой, укропом, луком ),  данная торговля не имеет признаков единичной торговли , а имеет все признаки оптовой торговли теми же продавцами и хозяевами !!! 
А также Нами был установлен ФАКТ нахождения сотрудника МВД в форме в погонам КУРСАНТА обозначенной большой буквой «К», ростом от 185 – 190 см, который оперившись о лоток торгующий сигаретами возле маг.АТБ по ул.Мурахтова, что в г.Днепродзержинске и сонно наблюдал за продолжающейся незаконной торговлей и только на Наш вопрос: Что вы тут делаете ?! Он приоткрыв второй глаз, который как оказалось  живёт своей собственной жизнью, вяло ответил: гоняю, но прямо перед ним продолжалась незаконная торговля и скупка краденного под табличкой СКУПАЮ ВСЁ !!! На Наш вопрос почему он спит и выборочно реагирует на ФАКТЫ незаконной торговли, он ответил: Что ему сказали его старшие, что из под камер Днепронета можно ганять, а дальне не трогать мол это ИХНИЕ, НОРМАЛЬНЫЕ БАРЫГИ !!! На Наш вопрос, кто его так называемые старшие ?! КУРСАНТ ответил нач.участковых инспекторов Роман Лесной, а ему нач.Заводского РОВД г.Днепродзержинска Игорь Чухлебов !!! Мы попросили его ликвидировать незаконную торговлю по транспарантами ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА, КУРСАНТ, сделал вид, что направился в строну незаконно торгующих и начал кому то звонить поле обмена предложениями по телефону КУРСАНТ,  быстро свернул во двор дома по ул.Мурахтова и побежал, догнать его не представилось возможным так как КУРСАНТ сиганул с скоростью спринтера и догнать его в следующий раз только пуля !!!   
НА ЛИЦО ФАКТ ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ В РЯДАХ МВД г.Днепродзержинска, под руководством нач.Заводского РОВД г.Днепродзержинска Игоря Чухлебова, нач.следствия Стасика Пелипаса, нач.участковых инспекторов Романа Лесного, которые в составе организованной преступной групп ОПГ с устойчивыми лидерами имеющими доступ к оперативным базам и ресурсам МВД на протяжении всех наших обращений в МВД ещё с 2013г и на данный момент с целью сокрытия разно профильных преступлений не организовывают оперативное реагирование на Наши заявления через телефон ГУВД 102, а также через обращение нами в Правительственный контактный центр по телефону 0800-507-30-90, а также их сайт: 
ukc.gov.ua  По причине  ЛИЧНОЙ НАЖИВЫ используя своё служебное положение !!!
Повторно проведя объезд города с целью установить реакцию ГУВД г.Днепродзержинска на обращения граждан Мы установили, что по  ул.Республиканская, на против маг."ПРОДИС" прямо на проезжей части три года подряд с грузового автомобиля марки Мерседес гос номер АЕ3964ЕТ продолжается не законная торговля оптом продуктами питания ( крупа, сахар, мука, чай )  также по ул.Мурахтова от магазина АТБ и перед входом в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК в синей палатке в г.Днепродзержинске. происходит ежедневная незаконная торговля рыбой ОПТОМ без документов в г.Днепродзержинске, оперативная группа так и не выехала !!! О чём Мы сообщили вновь по телефону 102 ГУВД г.Днепродзержинска в 12:26 17.07.2015г  с Нашего телефона +38067-949-42-02, группа так и не выехала, а БАРЫГИ СНОВА БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ЗАКОНЧИЛИ ТОРГОВЛЮ И ПОГРУЗИВ НЕ ДО ПРОДАННЫЙ ТОВАР УЕХАЛИ !!! 

ПО ФАКТУ МИЛИЦИИ В г.Днепродзержинске НЕТ !!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОПГ – мобильная, организованная, преступная, группа с устойчивыми лидерами и целями, использующие  базу ГУВД и РОВД в личных БАНДИТСКИХ ЦЕЛЯХ, ЦЕЛЯХ ОБОГАЩЕНИЯ !!!

В действиях дежурных Заводского РОВД не способных организовать оперативно выезд группы, а также за системные попытки скрыть происходящие преступления усматриваются признаки преступления ст.367 ч.1 ( служебная халатность ). В действиях нач.Заводского РОВД г.Днепродзержинска Игоря Чухлебова, нач.следствия Стасика Пелипаса, нач.участковых инспекторов Романа Лесного, которые в составе организованной перступной групп ОПГ его участковых исполнителей-фальсификаторов усматриваются признаки преступления предусмотренные ст.364, ч.3, УК.Украины ( Злоупотребление властью или служебным положением ), ст. 366. ч.2 УК.Украины ( Служебный подлог ). 
Просим принять все оперативные меры реагирования, в отношении указанных лиц провести НЕ ЗАВИСИМОЕ, служебное расследование с привлечением ОУВБ в Днепропетровской области, не привлекая к проведению проверки лиц имеющих отношение к КОРРУПЦИИ в УВБ, а именно подполковника В.Крамских и А.Цымбала так как они также участвуют в преступной схеме на момент расследования отстранить всех фигурантов расследования от занимаемых должностей. Данные о преступлении организованной, преступной группы ОПГ в рядах МВД г.Днепродзержинска, указанные Нами внести в ЕРДР. О материалах проверки сообщить заявителю в установленный Законом срок в письменном виде на его юридический адрес.

http://zkp.at.ua/forum/2-4-1

С уважением председатель 
ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК.                                
А.Василенко.

Просмотров: 9151 | Добавил: Tank | Рейтинг: 0.6/100
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2874

РЕКЛАМА
Урядовий контакт центр

Грузоперевозки

Узнай свой IP адрес


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
ДОО ЗАКОН И ПОРЯДОК © 2024

Rambler's Top100