Пятница, 29.03.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Сергей Задоя это УБЛЮДОК ???!!! Он людей и не посредственно старых женщин лично выталкивает с кабинета !!!
19:01
Сергей Задоя это УБЛЮДОК ???!!! Он людей и не посредственно старых женщин лично выталкивает с кабинета !!!
 
Учитывая сегодняшнее недовольство глав врача МСЧ/3 г.Днепродзержинска, Сергея Задои на задаваемые ему Законные вопросы, хочется напомнить общественности о сущности этого ОРГАНИЗМА !!! 
 
 
Сергей Задоя это УБЛЮДОК ! Он людей и не посредственно старых женщин лично выталкивает с кабинета, его счастье, что к сожалению меня не было в тот момент там, ты бы сдох сразу ублюдок ! Этот факт произошёл ещё в период правления Януковича, пострадавшая женщина ещё жива и записала видео обращение ! Ps.Задоя, у тебя СУКА ещё всё в перспективе. А теперь эта ТВАРЬ хочет еще с Европейской компании НЕФКО  1 000 000 Евро с фонда урвать, чтобы его разворовать торгуя препаратами из госзакупки !!!
http://kstati.dp.ua/content/skandal-v-dneprodzerzhinske-cenoy-v-1-million-evro
Мы направили Информационный запрос Городскому голове г.Днепродзержинска Сафронова С.А.
29.01.15г, исх. № 16-2/2015г.
18.03.15г, исх. 38-2/2015г, 07.04.15 исх. 57-2/2015г.

Общественная организация ЗАКОН И ПОРЯДОК в лице председателя Василенко А.А. обращается к Вам в рамках проводимого нами общественного расследования на основании заявлений граждан относительно так называемой медицинской реформы и установленных гражданами фактов ПОБОРОВ И СИСТЕМНОЙ КОРРУПЦИИ в МСЧ г.Днепродзержинска,а так же по уже подтверждённым фактам указанных в заявлениях граждан, а именно ПОБОРОВ И СИСТЕМНОЙ КОРРУПЦИИ в медицинских учреждениях г.Днепродзержинска. По этому прошу Вас как мэра г.Днепродзержинска. 

1).Как по вашему проходит мед.реформа в г.Днепродзержинске?!
2).Что вы лично как мэр делаете для её продвижения и кому отчитываетесь за её продвижение ?! 
3).Какие препараты государство Украины предоставляет бесплатно для больных сахарным диабетом,какие условия для лечения созданы под вашим контролем для таких больных и за,что больной диабетом должен платить поступив в стационар на лечение?!
4).Как, кем и на каких основаниях распределяются средства между больницами на приобретение льготных препаратов для больных в частности Амарила,Инсулин и как это происходит, больной посетил эндокринолога и что дальше?!
5).Что вы делаете для выявления и устранения фактов поборов, принуждений к даче взяток и прямых вымогательств врачами у пациентов оплаты их услуг?!
6).Какое количество жалоб поступило от населения в г.Днепродзержинске,на действия,бездействия врачей,какие меры реагирования, воздействия были вами приняты лично и что лично вы делаете для выявления фактов поборов и коррупции в подконтрольном вами ведомстве ?! 

Если Ваш ответ как и раньше будет на уровне ответа члена ПР.РЕГИОНОВ и не будет полноценным ответом на поставленные вопросы, то все последующие собранные нами материалы будут направляться прокурору Днепропетровской области. 


С уважением, председатель 
ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК 
А.Василенко. 
Просмотров: 13569 | Добавил: Tank | Рейтинг: 0.5/194
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2874

РЕКЛАМА
Урядовий контакт центр

Грузоперевозки

Узнай свой IP адрес


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
ДОО ЗАКОН И ПОРЯДОК © 2024

Rambler's Top100