Суббота, 20.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Главная » 2011 » Январь » 22 » Депутат городского совета Маляр А. В. ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ!
00:16
Депутат городского совета Маляр А. В. ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ!
 Депутат городского совета Маляр А. В. ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ!
 
ОБОРОТЕНЬ ЗА КОТОРОГО ВЫ ГОЛОСОВАЛИ В ПР.РЕГИОНОВ И ЧЬЯ КРЫША В ЛИЦЕ  К.Гузенко  СТАЛА ТЕПЕРЬ ДЕПУТАТОМ 
В/Р. Украины С ПОДАЧИ ВИЦЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТРА Украины А.Ю.Вилкула !!! 
Не однократно судимый за служебные подлоги, расхищения материальных средств и не выплаты зарплат депутат городского совета Маляр А.В. Обокрал наших с вами детей с своей ранее судимой по аналогичным статьям УК.Украины, подельницей и сожительницей "счетоводом" из "великого" г. Донецка где формируется нова "элита" нации мадам Тишкиной !!! Этого СЕБЕ ПОДОБНОГО ОРГАНИЗМА вице мэр К.А.Гузено привёл во власть продав место в списке ПР.РЕГИОНОВ за 80 000 гривен !!! 

В июне 2010г. Мы уже рассказывали о Днепродзержинской общественной организации ЗАКОН И ПОРЯДОК и её председателе Александре Василенко , который входит в состав комиссии по предупреждению расхищения метало содержащего оборудования в ЖКХ г. Днепродзержинска и ведущим борьбу с оборотнями в погонах и не законными пунктами приёма металла. Тогда ситуация с двумя машинами металла закончилась тем, что менты вернули хозяевам задержанный без надлежащего оформления груз. По всей вероятности, «принеся свои извинения», что дескать, не дали вовремя заработать бабки, и получив металлическое «гранд- мерси». Такой расклад не охладил А.Василенко к поставленным перед его организацией задачам, и он продолжает борьбу с теми, кто нарушает 
ЗАКОН И ПОРЯДОК. Недавно в его организацию обратились несовершеннолетние дети и их родители, Башловка А.С. 1994гр, Смык Д.Н. 1992гр, Дудник М.С 1994гр, Подберёзный В.Р. 1994гр, Слесаренко Д.С. 1991гр. Омельчук В.С .1994гр, Каряка С.В. 1978гр, Нищерет А.В. 1978гр чей труд был бесплатно использован ОБОРОТНЕМ с ДЕПУТАТСКИМ МАНДАТОМ,членом комиссии по вопросам ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКИ Анатолием Владимировичем Маляром, 1955г.р.,хозяином фирм «Агроцентр» и «Вестмест»,которых этом заставляли работать с 08:00 до 19:00 а по трудовому законодательству дети могут работать не более четырёх часов в день и должны быть обеспеченны всем не обходимым для выполнения своих функциональных обязанностей. Зарплату обещали от70-100гривен в день. В обязанности несовершеннолетних входило стрижка газонов, уборка мусора с проезжей части на территории города и работы по демонтажу окон в офисе Маляра А.В. 
Оговоримся, что в тот период времени Маляр А.В.ещё не был депутатом. Но уже знал, что обязательно им станет. « Купленная» победа была уже в кармане тем более, что за партии на выборах голосовали 25% Днепродзержинцев. Но тогда летом на просьбы несовершеннолетних выдать зарплату член ПР.РЕГИОНОВ заявил, что мол город ему ещё не заплатил хотя на самом деле деньги ему были перечислены это доказывает АКТ №1 по вопросу проверки КП «ДАУ Зеленстрой» от 30.09.2010г. Где указано, что на момент проверки в соответствии с договорами подряда фирме «Агро-Центр» выплачено -131935,36гривен. Хотя КП «ДАУ Зеленстрой» не имел на это право но это другая история как и для чего не надолго Маляр А.В. стал директором на КП «ДАУ Зеленстрой». Так вот если наши с вами дети будут капать ему на темечко то он их вообще кинет, что и случилось далее !!! Более зрелым Днепродзержинцам работающим у члена ПР Маляра А.В. на строительстве его особняка в селе Ивановка Петриковского района и автостоянок в городе Днепродзержинске, было обещано от от 3000 гривен. Люди работали с 07:00 до 22:00 так же не оформленные. И так же без обещанной зарплаты. Время прошло и Маляр А.В. стал депутатом а бесплатная раб сила как всегда получила дырку от бублика. Вопрос а зачем вообще платить зарплату людям ?!! Любимое высказывание Маляра А.В. это ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ, ЛУЧШЕ ПЛАТИТЬ ПРОКУРОРУ !!! У обворованных Маляром А.В. граждан осталось пренебрежение к ПР и огромный опыт в неофициальном трудоустройстве. Люди обращались в милицию и прокуратуру но защиты там так и не нашли. 
Потеряв надежду на получение своих честно заработанных, они и обратились к председателю ДОО. ЗАКОН И ПОРЯДОК А.Василенко. Тот в свою очередь обратился к прокурору Заводского района Довгалю М.В. с заявлением о привлечении к уголовной ответственности КЗоТа депутата ПР. и профессионала по этике Маляра А.В. и дело приняло законный, справедливый оборот. По этому у наших с вами детей и появилась возможность спросить у ОБОРОТНЯ С ДЕПУТАТСКИ мандатом с буквы закона. Так как ранние дети писали заявление на имя городского прокурора Базалева Г.К. но он так и не посчитал нужным возбудить уголовное дело даже не поставив в известность заявителей. По истечении полугода дети обратились в ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК и при всемерной, законной помощи прокурора Заводского района Довгаля М.В. который зарекомендовал себя как высокоморальный глобально мыслящий, преданный закону человек Маляра А.В. наконец-то начали вызывать в прокуратуру, хотя он периодически не считает нужным без всяких объяснений туда являться. Но мы уверенны, что сколько верёвочке не виться а конец всегда будет и прокурор Довгаль М.В. наконец-то поставит законную точку в этом резонансном деле.
 

 
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ МЫ ПОБЕДИЛИ !!! 
http://dndz.tv/news-6332.html 
До шести месяцев ареста угрожает депутату Днепродзержинского горсовета 
19 июля 2011 прокуратурой Заводского района города Днепродзержинска завершено до судебное следствие по уголовному делу, возбужденному против основателя частного предприятия - депутата Днепродзержинского городского совета по факту грубого нарушения законодательства о труде, в том числе и в отношении несовершеннолетних (ч.2 ст.172 Уголовного кодекса Украины ). 
В ходе до судебного следствия установлено, что собственник предприятия принял на работу семерых человек, среди которых было пятеро несовершеннолетних. Все они в течение июля-августа 2010 года выполняли работы по благоустройству города Днепродзержинска (кошение травы, уборка мусора и др.) 
Однако трудовые договоры с ними заключено не было, не было обеспечено и надлежащих условий труда (им не выдали даже средств защиты: перчаток, спец обуви, спецодежды, проч.). Более того, заработная плата этим работникам вообще не выплачивалась, соответственно, взносы в органы государственного пенсионного и социального страхования не перечислялись, чем были грубо нарушены требования законодательства о труде и права этих людей на социальную защиту. 
В данный момент, уголовное дело против депутата горсовета направлено в районный суд для рассмотрения по существу. В данный момент Маляр А.В., ОСУЖДЁН и судом принято решение о взыскании с осуждённого всей задолженности по зарплате.

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИНФОРМИРОВАТЬ ВАС О СИТУАЦИИ В НАШЕМ ГОРОДЕ !!! 
Ранее мы рассказывали вам про гадско-блядский поступок депутата Днепродзержинского городского совета Маляра А.В., учредителя фирм "АГРОЦЕНТР" и "ВЕСТМЕТ" который использовал труд несовершеннолетних и не выплатил им заслуженную зарплату и благодаря нашим усилиям и прокурора Заводского района Довгаля М.В., возбуждено уголовное дело и уже слушается в суде. Но сейчас речь о ещё одном преступлении этого депутата Маляра А.В., 14.12.2010г, Маляра назначили директором КП "Днепродзержинского эксплуатационного управления мостов и дорог" и естественно такие документы подписало лицо которое и продало с начала Маляру А.В. место в списке ПР.РЕГИОНОВ за 80 000 гривен с слов Маляра А.В., а потом и очередное прибыльно откатное место и естественно это мэр Сафронов С.А. чьим именем Маляр и запугивал детей просящих у него свою честно заработанную зарплату, прикрываясь связью не только с партией но и назначенным тогда её председателем и определённым в последствии на должность мэра Сафроновым С.А. чем подорвал авторитет не только ПР.РЕГИОНОВ но и всей власти в целом. Так вот как нам стало известно Маляр А.В., при случаи спешит похвастаться своим дипломом о высшем образовании на, что мы и обратили внимание. После сделанного информационного запроса на имя Сафронова о наличии диплома у Маляра А.В., получили хитрый ответ, что информация нам предоставлена быть не может так как это является личной информацией. Но позвольте возмутились мы но пошли другим более действенным путём и направили заявление в правоохранительные органы. ОБЭП проведя проверку установил, что диплом Маляра А.В.,о высшем образовании попросту ФИКЦИЯ и не отвечает требованиям об уровне образования установленным Справочником квалификационных характеристик профессий работников от 29.12.2004 № 336 п.1. Испугавшись происшедшей огласки мэр Сафронов С.А., 30.08.2011г. незамедлительно уволил Маляра А.В. с занимаемой должности. Но не ужели мы с вами настолько глупы и считаем, что мэр Сафронов С.А.,не знал кого и куда он назначает ?!! Смешно ! Тем самым в очередной рас мэр Сафронов С.А с Маляром А.В. совершили должностные преступления !!! Теперь областной прокуратуре придется установить степень общей вины этого тандема и провести проверку предприятия которым руководил Маляр А.В. на предмет не целевого использования средств и фальсификаций. По нашим данным Маляр А.В. не законно продолжает удерживать у себя уставные документы коммунального предприятия чем в очередной рас нарушает Закон. Так же Маляром А.В., не выплачена зарплата и сотрудникам предприятия КП "ДАУШМАШ" которое так же как и все предприятия которыми руководил Маляр А.В., ДОВЕДЕНЫ ДО БАНКРОТСТВА и прокуратурой Заводского района г. Днепродзержинска проводится следственная проверка по этим фактам Мы и в преть будем информировать вас о судьбе ОБОРОТНЯ С ДЕПУТАТСКИМ МАНДАТОМ.

 
И ВНОВЬ РЕЦИДИВИСТ ДЕПУТАТ ОТ ПР.РЕГИОНОВ Маляр А.В. СОВЕРШИЛ ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ст.191 ч.1 УК.Украины !!!
А именно после очередного подряда с лёгкой руки народного депутата от ПР. Константина Гузенко его шнырь депутат Маляр А.В. УКРАЛ строительные материалы полученные при демонтаже здания родильного дома находящегося в г.Днепродзержинске сотрудниками ОБЭП проведена проверка и собраны неопровержимые материалы и 05.01.2013г внесено в ЕРДР № 12013040800000067 по признакам преступления, предусмотренных ст. 191 ч.1 УК.Украины. ВОТ ТАКИХ СЕБЕ ПОДОБНЫХ  ОБОРОТНЕЙ ПРИВЁЛ ВО ВЛАСТЬ Константин Гузенко БЫВШИЙ нач.РОВД г.Днепродзержинска И ВЫ ЗА ТАКУЮ НЕ ЧЕСТЬ ЕЩЁ ПРОГОЛОСОВАЛИ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ Украины ЧЕМ ПОПРОСТУ ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО ВАШИМ ДЕТЯМ И БУДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ !!!
 
И ВНОВЬ НАРОДНАЯ ПОБЕДА НАД ОБОРТНЯМИ С ДЕПУТАТСКИМИ МАНДАТАМИ ОТ ПР.РЕГИОНОВ !!!

    Два дня назад 24.07.2013г у известного всей Украине депутата Днепродзержинского городского совета Маляра А.В. областной комиссией и прокуратурой по нашим заявлениям в администрацию президента Украины В.Ф.Януковича были подтверждены факт многолетних преступлений в с.Ивановка Петриковского района Днепропетровской области и внесён в  ЕРДР № 12013040520000209  по ст. 240 УК.Украины  незаконна добыча недр и многолетние разрушение эко-системы района. Также  была конфискована часть техники ! Напомним, что депутат Маляр А.В. попал во власть при помощи первого заместителя мэра г. Днепродзержинска Констанитина Гузенко за 80 000 гривен купил место в списке и стал депутатом от ПР.РЕГИОНОВ и прикрываясь РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ  вице мера г.Днепродзержинска К.Гузенко, нач.ГУВД Плачкова О.В, прокурора города Г.Базалева КОТОРОМУ И ПЕРЕДАЛ 20 000 гривен за не возбуждение уголовного дела в отношении не выплаты и использования труда несовершеннолетними и взрослыми гражданами и крича на всю прокуратуру когда его попросили расписаться в получении повестки: Я ТИЛЬКОШО ПРОКУРОРУ 20 000 ТЫСЯЧ ДАВ ХАЙ ВИН ТЕПЕРЬ РОЗПЫСУЕТСЯ !!! ГРАБИЛ НАШИХ С ВАМИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ИМ ЗАРПЛАТУ установлено 73 потерпевших от ОБОРОТНЯ С МАНДАТОМ !!! А Сафронов С.А. ЕЩЁ В ВЁЛ ЕГО В КОМИССИЮ ПО "ЭТИКЕ" ДЛЯ БЫДЛО ДЕПУТАТОВ !!! 

Его КРЫША в лице Гузенко К.А, сам под крышей СБУ куратор у него под псевдонимом КАШЕЙ НО НЕ БЕССМЕРТНЫЙ ЕГО ЯЙЦО У НАС А ВНЕМ ФЛЕШКА !

Также депутат В/Р Украины Гузенко К.А, КРЫШУЕТ депутата гор.совета Маляра А.В, прогоняя через его фирмы подряды и отмывая деньги из бюджета города ! А после Маляр А.В, раз воровал кирпич с разбираемых объектов последний из которых в больнице номер 61 теперь она 8 мая,а с ворованного кирпича построил себе дом,а на подпись нач.больницы пытался подсудны то акты о выполненных работах. Когда ему задали вопрос где кирпич,он сказал,что кирпича и не было там только мелкий мусор. На вопрос где мусор? Ответил,что он его вывез на свалку,на какую к себе на свалку. Незамедлительно создав комиссию и проверив наличие и тип так называемого мусора и проведя областным институтом экспертизу которая подтвердила что мусор не мусор вовсе а на 78% кирпич который можно использовать при строительстве фундаментов,цоколя. Было возбуждено УГД но благодаря звонками Гузенко К.А, пытаются его развалить, также депутат Маляр А.В, во всеуслышание заявлял,что он закажет нач.медсанчасти нач.ОБЭП Гуменюку за 50 000 гривен которые как утверждает Маляр А.В, он передал в ОБЭП после чего на нач.медсанчасти было на травлено КРУ и не найдя нарушений проверяющая Вершинина сказала прямым текстом,что ей дали команду в ОБЭП, поэтому она составит ту справку какую у неё требует "пан" Похвалитый ! После естественно на основании фальсифицированных выводов КРУ было возбуждено УГД но после нач. медсанчасти отстоял и доказал безосновательность этой проплаченной мести за правду от так называемого депутата и теперь под крышей верховной рады и Гузенко К.А ! Также Маляр А.В, продолжает разрушать ЭКО-систему в Петриковском районе с.Ивановка на 10 4017 гектарах УГ дела разваливается после звонков депутата Гузенко К.А. но люди пишут заявления и порядочные помощники прокуроров из областной прокуратуры которым Маляр предлагал взятки лично, взятку не взяли и добросовестно выполняют свой долг !

Все кто пострадал от подобных действии просим обращаться в 
ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК  
Наш сайт: http://zkp.at.ua/ 
Наша почта: perspektiva124@mail.ru
 
 
 
Просмотров: 25897 | Добавил: Tank | Теги: депутат ПР, верни деньги, Маляр А. В. | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2874

РЕКЛАМА
Урядовий контакт центр

Грузоперевозки

Узнай свой IP адрес


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
ДОО ЗАКОН И ПОРЯДОК © 2024

Rambler's Top100