Пятница, 19.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,МЫ ПОБЕДИЛИ !!! АРЕСТОВАН БОРЕЦ с СМИ и ДОО.нач.ГУВД. г.Днепродзержинска Плачков О.В. ТРИ ГОДА МЫ ВЕЛИ ЕГО НЕ ВЫНИМАЯ !!!
23:35
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,МЫ ПОБЕДИЛИ !!! АРЕСТОВАН БОРЕЦ с СМИ и ДОО.нач.ГУВД. г.Днепродзержинска Плачков О.В. ТРИ ГОДА МЫ ВЕЛИ ЕГО НЕ ВЫНИМАЯ !!!

Плачков

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ ВАМ О СУДЬБЕ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ И ИХ ПРИХВОСТНЕЙ! 

Час назад у себя в кабинете после получения взятки в сумме 11 000 грв,был задержан нач.ГУВД г.Днепродзержинска ТРИ ГОДА МЫ ВЕЛИ ЕГО НЕ ВЫНИМАЯ !!!
Днепропетровской обл.Украина Плачков О.В,да,да тот самый борец с журналистами и общественными деятелями которых он обещал сажать. Ссылка на статью коллег http:// roadcontrol.org.ua/node/1506 . Данное ничтожество за весь период пребывания на данной должности не только систем но брало взятки с чиновников скрывая их преступления в бюджетной сфере,но и помогал разным структурам используя админ ресурс МВД,возбуждая ОРД по фиктивным уголовным делам проводя за счёт государства Украина тотальную слежку за не угодными,а попросту за теми кого ему заказали щедро платящие ......... !!! Для Плачкова О.В,предоставление крыши,а значит право грабить бюджет и мочится посреди коридора предоставлялось за весьма внушительные суммы от 5000$ в месяц и куда большие суммы за разовые услуги его назначенцы на местах занимались мелким сбором налогов с предпринимателей один из таких отморозков является бывший нач.ОБЭП Заводского района г.Днепродзержинска 
Петругов В.В,который как мы ранее писали в наших статьях дошёл до того,что достав табельный пистолет и приставив его к голове пострадавшего на входе в торговый центр материк пытался застрелить человека но слава Богу произошла осечка,жертва не пропустила его в дверь первым крича всеуслышание,что этим городом рулят два человека это он и нач.ГУВД Плачков О.В.! 
А крышевал Плачков О.В,почти всё,а именно КРЫШИВАНИЕ незаконных пунктов приёма металла,контрафактной продукции видео диски,заправки с левым бензином, аптеки и саму оптовую нарко-торговлю в центре г.Днепродзержинска по пр.Ленина. Наш ЧЕБУРАШКА так его назвал в своё время сам генерал Бобылёв считает выдумкой общественности и не реагирует на обращения! Так же страдая БАНОПАРТИЗМОМ при любых проявлениях не согласия он заводит ОРД оперативно розыскные дела с подачи агентов реализаторов его нарко- товара которые ложно сообщают состоя официально на связи с МВД,что якобы данное не согласное лицо торгует наркотиками и уже на этом основании прикрывшись бумажкой за счёт государства а значит за наш с вами счёт проводят ведут круглосуточное наблюдение за вами не согласными с КОРРУПЦИЕЙ! Я личный тому пример когда ещё при мэре Корчевском Я.С,входил в состав мобильной оперативной группы по предупреждению разворовывания металлсодержащего оборудования в нашем любимом городе и начал писать заявления на бездеятельность МВД под руководством Плачкова О.В,и в месте с группой укртелекома сидя в засадах ловили металистов кумов бывших нач.ГУВД которых Плачков О.В, продолжает КРЫШЕВАТЬ! Так как именно этот бывший нач.ГУВД и спрятал Плачкова от глаз долой когда он в пьяном виде разбился на мосту в районе ДДГРЕС напомню,что тогда погибли люди,а Плачков О.В, вылез из машины и пересадил труп за руль что бы избежать ответственности но как всегда оказался свидетель который показал,что за рулём был Плачков О.В,и также что Плачков делал после происшедшей аварии с трупом. Но человек слаб и за большие деньги свидетель поменяла показания,а развалить дело смогли только после получения Плачковым О.В,добра из генеральной прокуратуры. 
Ну слава Богу СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКИ НЕ ВИТЬСЯ ВСЁ РАВНО КОНЕЦ БУДЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО МЫ ПРИНИМАЛИ В ЭТОМ САМОЕ ПРЯМОЕ И КРУГЛОСУТОЧНОЕ УЧАСТИЕ С СОРИЕНТИРОВАВ НА ЭТО ничтожество ВСЕХ НАШИХ ЧЛЕНОВ И ОЮЗНИКОВ !!!
ПРОДОЛЖАЕМ ИНФОРМИРОВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ И ЖОПОЛИЗОВ С ФОРУМА газ."СОБЫТИЕ" О СУДЬБЕ ИХ ПАХАНА !!! 
Вчера проведя обыск на квартире нач.ГУВД Плачкова О.В, нашли 6 единиц нарезного не за регистрируемого, АВТОМАТИЧЕСКОГО оружия, три старые уголовные дела по наркоте и 150 ооо $ арестован ПОДЕЛЬНИК Гнелица Н.В, который занимался также сбором месячной дани с предпринимателей, но Плачкоу пока вменяется ст.368. ч3 УК.Украины но он остался на подписке так как ПРОКУРАТУРА УВИДЕЛА БАБЛО 150 000$. БУДЕМ ЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ КАБМИНА ПО ВОПРОСАМ МВД ПРОКУРОРА НА НАРЫ КАК И Плачкова !!! 
Наконец то арестован теперь уже бывший нач.ГУВД г.Днепродзержинска Плачков О.В. содержаться будет в СИЗО г.Днепропетровска. 

                           НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ !!! 

НАРОД ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВЛАСТЬ, А НЕ ВЛАСТЬ ИМЕТЬ НАРОД !!! 

Председатель ДОО. ЗАКОН И ПОРЯДОК А.А.Василенко. 

                                        Наш форум: http://zkp.at.ua/forum/2-4-1 



Нравится


Просмотров: 13514 | Добавил: Tank | Теги: Арест Плачкова О.В | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2874

РЕКЛАМА
Урядовий контакт центр

Грузоперевозки

Узнай свой IP адрес


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
ДОО ЗАКОН И ПОРЯДОК © 2024

Rambler's Top100