Четверг, 18.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Способен ли новый мэр выполнять предвыборные обещания ???!!! СЛiПИЙ КАЗАВ ПОБАЧiМО !!!
11:22
Способен ли новый мэр выполнять предвыборные обещания ???!!! СЛiПИЙ КАЗАВ ПОБАЧiМО !!!

Способен ли новый мэр выполнять предвыборные обещания ???!!! 

СЛiПИЙ КАЗАВ ПОБАЧiМО !!! 

Городскому голове Днеподзержинска Белоусову А.Л. исх.№ 382-2/2015г. «02»декабря 2015г. ЖАЛОБА ПОВТОРНО.
Ранее обращались 25.11.2015г. исх.№ 378-2/2015.


Общественная организация «ЗАКОН И ПОРЯДОК» в лице председателя Василенко А.А. обращается к Вам, к тому кто обещал наводить порядок ! Теперь Вы мэр и пора начинать выполнять обещания ! Поэтому Мы обращаемся с требованием наконец то навести порядок относительно незаконной торговли на всей территории г.Днепродзержинска, и особое внимание уделить торговле, а именно конфетами Харьковского з¬авода "Сахарок" на всей территории г.Днепродзержинска, на не стационарных торговых местах в центральных частях г.Днепродзержинска, по пр.Ленина, возле дома 30 и 32 по ул.Мурахтова, возле маг.АТБ, а также производят мелкооптовую торговлю с доставкой и в государственные учреждения ( больницы, школы ) грузовыми автомобилями без каких либо разрешительных документов, ведётся не Законная торговля конфетами «Во многих местах города торгуют конфета¬ми, методом выносной торговли на столах "Скорые ребята" – конфеты Харьковского з¬авода "Сахарок". Эти ребята торгуют возл¬е Украины, возле рынка, на левом берегу, в¬озле ДМК и т.д. Каждый день они меняют м¬есто дислокации. На каждом участке участ¬ковые в курсе....подходят о чем-то шепчу¬тся и дают свое "великое добро". У прода¬вцов нет разрешения на торговлю, нет сер¬тификатов. Возле палатки образуется очер¬едь, ребята собирают деньги по крупному.¬ А теперь ещё торгуют и твёрдым СЫРОМ и естественно без каких либо документов втом числе и санитарных книжек и гигиенического заключения на продукцию. Методы участковых, несмотря на перемены¬, не меняются»!!! На Наши неоднократные ЕЖЕДНЕВНЫЕ заявления от объединений граждан на номер МВД 102 Заводский РОВД г.Днепродзержинска, реагирует только письменно не проводя оперативных мероприятий но при этом списывает бюджетные деньги на проведение оных и фальсифицируя материалы проверки и якобы не установив факты не Законной торговли которые существуют по ФАКТУ и фиксируются Нами на фото, видео !!!
Повторно проведя объезд города с целью установить реакцию ГУВД г.Днепродзержинска на обращения граждан Мы установили, что по ул.Республиканская, на против маг."ПРОДИС" прямо на проезжей части четыри года подряд с грузового автомобиля марки Мерседес гос номер АЕ3964ЕТ продолжается не законная торговля оптом продуктами питания ( крупа, сахар, мука, чай ) также по ул.Мурахтова от магазина АТБ и перед входом в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК в синей палатке в г.Днепродзержинске. происходит ежедневная незаконная торговля рыбой ОПТОМ без документов в г.Днепродзержинске, оперативная группа так и не выехала !!! О чём Мы сообщили вновь по телефону 102 ГУВД г.Днепродзержинска в группа так и не выехала, а БАРЫГИ СНОВА БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ЗАКОНЧИЛИ ТОРГОВЛЮ И ПОГРУЗИВ НЕ ДО ПРОДАННЫЙ ТОВАР УЕХАЛИ !!!


Так как с приходом нового руководителя ГУВД Остапова В.К, ПРЕСТУПНОСТЬ В ГОРОДЕ ЗАХЛЕСНУЛА ВСЕ МЫСЛЕМЫЕ И НЕ МЫСЛЕМЫЕ ПРЕДЕЛЫ, на что указывают ФАКТЫ ТОТАЛЬНОЙ ВЫРЕЗКИ ТЕЛЕФОННЫХ КАБЕЛЕЙ по всей территории г.Днепродзержинска, 01.11.2015г, без телефонной связи остались больницы г.Днепродзержинска, в которые не могут дозвонится пациенты, к примеру МСЧ № 61, ( теперь она МСЧ № 8 ) !!! Кабель который был восстановлен 13.11.2015г,через сутки был снова вырезан профессиональной группой преступников которые используют для этих преступных целей автомобиль с подъёмной вышкой, а ГУВД под руководством Остапова В.К, снова ничего не видит и ничего не слышит ПОТОМУ, ЧТО ПОГРЯЗЛО В СИСТЕМНОЙ КОРРУПЦИИ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВАХ !!! Также отсутствует телефонная связь из-за выкраденных кабелей и в Баглейском районном совете г.Днепродзержинска, Мы не можем дозвонится ни в один кабинет отдела социального страхования и в отдел по работе с гражданами льготных категорий, что по факту Нам инвалидам 1, 2, 3 группы создаёт не просто не удобства но и моральные страдания !!! Отсутствие связи в медицинских учреждениях это ФАКТ ТОТАЛЬНОЙ ДИВЕРСИИ, где может быть установлен след ОПГ Александра Вилкула, для подрыва, авторитета ныне действующей власти и провокаций, волнений и без порядков в период начала полномаштабной войны !!! Тоже самое относится и к незаконной торговле по всему г.Днепродзержинску, очём Мы неоднократно сообщали всё лето с момента его назначения на должность нач.ГУВД г.Днепродзержинска и получали постоянно фальсифицированные ответы в материалах проверки, что нет таких преступлений в г.Днепродзержинске !!! Хотя ежедневно по всему городу фунционируею как минимум 400 точек незаконной торговли которую КРЫШУЮТ ОБОРОТНИ с ГУВД и РОВД г.Днепродзержинска !!!

ПО ФАКТУ МИЛИЦИИ В г.Днепродзержинске НЕТ !!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОПГ – мобильная, организованная, преступная, группа с устойчивыми лидерами и целями, использующие базу ГУВД и РОВД в личных БАНДИТСКИХ ЦЕЛЯХ, ЦЕЛЯХ ОБОГАЩЕНИЯ !!!


В действиях нач.ГУВД Остапова В.К, не способного организовать оперативно выезд группы, а также за системные попытки скрыть происходящие преступления усматриваются признаки преступления ст.367 ч.1 ( служебная халатность ). В действиях нач.участковых инспекторов Романа Лесного, исполнителя-фальсификатора усматриваются признаки преступления предусмотренные ст.364, ч.3, УК.Украины ( Злоупотребление властью или служебным положением ), ст. 366. ч.2 УК.Украины ( Служебный подлог ).

Требуем принять все оперативные меры реагирования, в отношении указанных лиц провести НЕ ЗАВИСИМОЕ, служебное расследование с привлечением ОУВБ в Днепропетровской области, не привлекая к проведению проверки лиц имеющих отношение к КОРРУПЦИИ в УВБ, а именно подполковника В.Крамских и А.Цымбала так как они также участвуют в преступной схеме на момент расследования отстранить всех фигурантов расследования от занимаемых должностей. Данные о преступлении организованной, преступной группы ОПГ в рядах МВД г.Днепродзержинска, указанные Нами внести в ЕРДР. О материалах проверки сообщить заявителю в установленный Законом срок в письменном виде на его юридический адрес.
Наш сайт:
http://zkp.at.ua


С уважением председатель
ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК

А.Василенко.

Просмотров: 4172 | Добавил: Tank | Рейтинг: 1.2/43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2874

РЕКЛАМА
Урядовий контакт центр

Грузоперевозки

Узнай свой IP адрес


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
ДОО ЗАКОН И ПОРЯДОК © 2024

Rambler's Top100