Пятница, 29.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Главная » 2015 » Январь » 30 » Президент Украины Пётр Порошенко говорит о"беспощадной"борьбе с КОРРУПЦИЕЙ,но по ФАКТУ она просто ВОЗГЛАВЛЕННА членами ПР.и БПП на местах !
20:27
Президент Украины Пётр Порошенко говорит о"беспощадной"борьбе с КОРРУПЦИЕЙ,но по ФАКТУ она просто ВОЗГЛАВЛЕННА членами ПР.и БПП на местах !
НЕ ЛЮСТРИРОВАТЬ, ОН ПЛАТИТ !!!
УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ КОТОРЫЕ
СТАЛИ ВИЯМИ !!! 
 
 
ВСЕХ ШАЛАВ СОБРАЛИ ВМЕСТЕ, БПП ОНИ ГРУЗ 200 ))) !!!
ПРЕДАТЕЛЬ-Белоусов - в мэры, ТРУС-Захорольский - в областной совет. Об этом стало известно только что на совещании актива городской организации политической партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность". Вообщем тот кто на крови наших солдат ежедневно делает миллионы долларов собрал всех проституток под крыло. Ну и где патриоты из правого сектора ???!!! Тут только Я идейный, остальные ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ И ТОЛЬКО ЗА БАБКИ ???!!! Почему МОЛЧИТЕ ???!!! Нашу Украинскую землю распродают и вывозят в ЗАДРОЧЕННУЮ Евро-СОДОМИТНУЮ ПОМОЙКУ, а счета Порошенко с Яйце-НЮХОМ ежедневно пополняются на МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ !!!

Президент Украины Пётр Порошенко говорит о "беспощадной" борьбе с КОРРУПЦИЕЙ, но по ФАКТУ она просто ВОЗГЛАВЛЕННА членами ПР.РЕГИОНОВ на местах вошедших в БПП "Солидарность" !!! 

НЕ ЛЮСТРИРОВАТЬ,ОН ПЛАТИТ! УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ КОТОРЫЕ СТАЛИ ВИЯМИ а СБУ и новый губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко куда смотрит ???!!! Ещё в 2000 году молодое дарование А.Белоусов был назначен нач.КП.ЭЛУА после переименовали в КП.ДОРОЖНИК. Начал работу А.Белоусов с того,что перестал выплачивать работникам зарплату, а тратил деньги на покупку моб.тел, бильярдных столов, оплату обучения в университетах своих друзей, с которыми он проводил время на зарубежных курортах, на подарки жене и любовницам. Но государство не оценило таких его порывов 08.02.15г, в отношении А.Белоусова, было возбуждено Уголовное дело по ст.364 ч.2, УК.Украины, ( злоупотребление властью и служебным положением ), а 28.05.2002г, А.Белоусова осудили Днепровским районным СУДОМ по ст.364 ч.1 УК.Украины ! 
И именно он А.Белоусов, если кто забыл отдал в ОБЭП ключи от кабинета мэра В.Добрынина и под светил когда тому принесут взятку,на дачу которой он спровоцировал В.Ермоленко в 2006г в которой он был как всегда посредник, чтобы убрать как конкурента со своего пути ! А М.Скрынник провёл в 2012-2013г в СИЗО более года, лишь бы не лишить А.Белоусова перспективы на повышение в облгосадминистрации. Эти факты рассказал тот кто устанавливал камеру в кабинете мэра г.Днепродзержинска, сотрудник ОБЭП Петругов В.В, который являлся малолеткой известного ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ зам.нач.ГУВД Шарана И.А,от которого и поступило вводное взять в разработку мэра. Просто Белоусов, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,хотел стать мэром,вот и подставил своего подельника-начальника на взятке. Кстати именно Белоусов с мэром г.Днепродзержинска Захорольским под псевдонимом (ПОВОДОК) пилили бюджет через фирмы Захорольского при участии Сер-гея Бражника проводившего тендера, который на короткой с Белоусовым и именно Белоусов лично со слов Сер-гея Бражника указывал ему какие фирмы должны победить и получал за это откат
10% !!! 
Относительно поджогов документации строгой отчётности.
Эти преступления совершали те кто пилил бюджет С.Бражник, А.Масленков который поджог документы по расходованию бюджетных средств по реконструкции взорванного дома в г.Днепродзержинске, на пл.Ленина в 2010г, сразу же после запроса из прокуратуры города на выемку этих документов! Поэтому как грабили страну, так грабят и колонию! Ps. На нашем сайте: zkp.at.ua вы можете ознакомиться с оригиналом ответа с министерства где указано когда и за что уволили Андрюшку Белоусова, а также в социальных сетях ))). Нами направленно через горячую линию Кабмина, повторно обращение уже к новому губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко Регистрационный №ДН-3224687. от 27.03.2015г. Губернатор направил в Обл.УВМД. они в ОБЭП г.Днепродзержинска. ФОТО копии Объяснения опубликованы в социальных сетях. Получили ответ 13.05.2015г, номер В-65у/л нач.ГУВД г.Днепродзержинска В.Рыбака, оказывается, что все фигуранты отказались давать объяснение, а дом в районе пл.Ленина, по ул Суровца, 4, в 2010г, не взрывался и не реконструировался ))) !!! Вы представляете какой это уровень КОРРУПЦИИ, что факт взрыва и реконструкции дома скрывают ???!!! Толи ещё будет направляем в СБУ ......... !!!
То есть в Днепропетровской облгосадминистрации вообще не интерисуются фактической биографией тех кого назначают на высокие должностя ???!!! Главное, чтобы знал схемы отмыва и отката бюджетных средств ???!!! Ну так тогда на каком основании сняли Януковича, если ВСЕХ У ВЛАСТИ И ВСЁ УСТРАИВАЕТ ???!!! Нами направленно через горячую линию Кабмина, повторно обращение уже к новому губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко Регистрационный № ДН-3224687. от 27.03.2015г. Днепропетровская областная государственная администрация .

http://zkp.at.ua/news/imenno_on_zam_ministra_regionalnogo_razvitija_ukrainy_andrej_belousov_otdal_v_obehp_kljuchi_ot_kabineta_mehra_dobrynina_i_pod_svetil_kogda_tomu_prinesut_vzjatku_v_kotoroj_on_byl_kak_vsegda_posrednik/2015-01-30-73  
ФОТО копии Объяснения опубликованы в социальных сетях. 

Требуем принять все оперативные меры реагирования, в отношении указанных лиц и не назначать на такую высокую должность подобных КОРРУМПИРОВАННЫХ, МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ !!!
Просмотров: 20892 | Добавил: Tank | Рейтинг: 1.3/274
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2874

РЕКЛАМА
Урядовий контакт центр

Грузоперевозки

Узнай свой IP адрес


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
Рекламный блок
Здесь может быть ваша реклама
ДОО ЗАКОН И ПОРЯДОК © 2024

Rambler's Top100